RC Models

RC Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RC Форум » Большие вертолеты » 450-ки


450-ки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! У кого есть модели 450-го размера отпишитесь! У меня есть модель 450-ки правда ,как я слышал, она уже не выпускается называется Esky belt CPX флайбарной версии. Мной она была доработана, а именно установлен металлический основной ротор от Tarot 450, и заменены лопасти основного ротора вместо деревянных 310 мм на стеклопластиковые 325 мм и хвостового ротора от T-rex 450 немного большего по длине размера. Аккумулятор использую 2200 mAh с токоотдачей 25С, хватает на минут 8-10 простого полета, думаю приобрести аккум на 30С, думаю, что мощности будет поболее. После всех настроек основного ротора по угломеру и настойки тарелки в горизонт добился ровного висения, бабочки нет. Кто имел дело с подобной техникой у меня такой вопрос: на гироскопе есть две регулировки Limit и Delay что они конкретно означают и как ими правильно пользоваться? Данную модель использую для отработки 3D пилотирования пока что без флипов и инверта. В воздухе могу продержать модель пока что минуты 2-3 из-за небольшого опыта пилотажа таким размером моделей, параллельно летаю на симуляторе, без него, наверное, положил бы модель в аут при первом же отрыве от земли )))))  Модель мне нравится, правда, сравнивать не с чем.

+1

2

Tarot 450PRO стоит недособранный, без приемника и разъемов.. Аккумов тоже нет. С нынешним курсом доллара покупать что-либо нет никакого желания...

0

3

А Tarot флайбарный или нет? Будем надеяться что всё-таки доллар устаканится и вы поделитесь опытом пилотажа вашей модели! И хочется таки узнать про регулировки Limit и Delay на моем гироскопе?

0

4

Роман
Tarot бесфлайбарный..
По регулировкам - сам еще не разобрался. Так что сказать не могу..

0

5

Порылся в интернете, вроде бы Limit- регулировка перемещения слайдера, который бегает по валу хвостового ротора тем самым регулирует угол хвостовых лопастей, а вот Delay- в переводе с английского "задержка", но пока непонятно то ли задержка реакции гироскопа, то ли что-то другое.

0


Вы здесь » RC Форум » Большие вертолеты » 450-ки