RC Models

RC Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RC Форум » Вопросы и предложения » Дизайн форума


Дизайн форума

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Вопрос к пользователям форума.
Насколько Вас устраивает нынешний дизайн форума? Может, нужно что-нибудь подправить?
Конкретно - размеры шрифтов, цвет текста, цвета полей и т.п.

+2

2

Alex_63 написал(а):

Вопрос к пользователям форума.
Насколько Вас устраивает нынешний дизайн форума? Может, нужно что-нибудь подправить?
Конкретно - размеры шрифтов, цвет текста, цвета полей и т.п.


тут нужно подумать)

0

3

Всё нравится, приятное оформление, ненавязчивый дизайн, удобный и простой в использовании форум. просто и со вкусом!

+1

4

Сергей
Спасибо за отзыв!

0

5

Все хорошо!

+1

6

Немного изменил дизайн, а именно - слегка изменил цвета и границы полей на главной, а также уменьшил шрифт в поле цитаты.

0

7

Поправил слегка верхний контейнер, посмотрите, как теперь все выглядит.

0

8

Всё выглядит очень приятно,и так же я заметил,что появилась кнопочка "спасибо",я её раньше не видел,она появилась недавно или я невнимательный?

+1

9

Кнопочка "Спасибо" сделана для удобства, поставлена несколько дней назад :)
Надо бы еще для отрицательного голоса кнопку сделать, только в ближайшее время не получится по техническим причинам.

0

10

Также поставил новые иконки для "новые сообщения/нет новых сообщений/закрытая тема", как они, лучше старых или нет?
Те, что раньше были, я ставил временно, они были взяты с другого ресурса.

+1

11

Alex_63 написал(а):

как они, лучше старых или нет?
Те, что раньше были, я ставил временно, они были взяты с другого ресурса.

конечно лучше,для своего форума своё всегда лучше,чем временно взятое с другого ресурса!

Alex_63 написал(а):

Надо бы еще для отрицательного голоса кнопку сделать

да,не плохо было бы для полной картины,но надеюсь она не будет часто пригождаться

+1

12

Поправил дизайн некоторых элементов, теперь смотрится получше.

Примечание: форум может отображаться некорректно в браузере Internet Explorer, а также в Opera старых версий.

0

13

Зайдя на форум,сразу заметил изменения в дизайне :)  Классно ;)

+1

14

Вот заметил странный косяк, у меня одного вот так?

http://cs621631.vk.me/v621631548/21025/bQtB98ah5Sw.jpg

+1

15

Сергей
Поправил.

Смещение связано с тем, что владелец хостинга, на котором размещен данный форум, переместил рекламный баннер.

0

16

Отключил рекламу, теперь проблем с этим возникать не должно.

0

17

Переделал дизайн ссылок в Меню навигации при наведении, а также дизайн ссылок Новая тема, Новый опрос в разделах и ссылку Ответить в темах. Также увеличил шрифт в названиях тем в разделах.

+1

18

Как и обещал, сделал кнопку для отрицательного голоса.

+1

19

Alex_63 надеюсь, необходимость в ней будет редко :)

0

20

Сделал новое оформление постов на страницах тем - скриншот:
http://savepic.su/5506887m.png

Собственно вопрос к пользователям - стоит поставить такое оформление, или же оставить как есть?

0

21

Александр, попробуйте поставить это новое оформление, думаю что оно как минимум не хуже

+1

22

Поставил, тестируйте :)

Стиль корректно отображается в браузерах на основе движка Webkit (Chromium, Google Chrome, Yandex, CoolNovo и подобных), в Opera новых версий и в Mozilla Firefox. При открытии в Internet Explorer (по крайней мере, в старых версиях, новой у меня нет) некоторые элементы отображаются некорректно. IE использовать не рекомендуется.

0

23

Мне кажется этот стиль смотрится приятнее, моё мнение - оставляйте  :)

+1

24

Заметил, что появился значок "online" у пользователя. По-моему, очень удобное дополнение ;)

0

25

#p340,Сергей написал(а):

Заметил, что появился значок "online" у пользователя.

Этот значок сделан вместо строки "Активен ...минут" в минипрофиле пользователя (над ссылками Профиль  ЛС  E-mail), чтобы сделать более компактное отображение сообщений.

0

26

Установлен мобильный стиль - тестируйте :)

Мобильный стиль включается автоматически, если ширина экрана устройства менее 540 пикселей.

0

27

Сделал кнопки внизу поста - "Удалить", "Редактировать", "Цитировать" - картинками, скрыл ссылки "Профиль", "ЛС", "E-mail" под спойлер - кнопочка справа от автора поста. Тестируйте :)

0

28

У меня, пока идёт загрузка страницы, значки отображаются вот так
http://cs623316.vk.me/v623316548/35f29/QiwZwDFPCLo.jpg

После того как страница полностью загрузилась, они выглядят вот так
http://cs623316.vk.me/v623316548/35f30/KvFqufTDMtw.jpg

Может быть дело в слабом интернете

0

29

Сергей
С какого браузера просматриваете форум? Похоже на IE, если я не ошибаюсь.
Картинки "весят" совсем немного - 350-530 байт, так что тормозить загрузку страницы они не должны.
Попробуйте другой браузер.

У меня даже в IE8 картинки отображаются, правда, с множеством косяков, но все же.

Попробуйте открыть эти картинки отдельно (в новой вкладке браузера).

0

30

Просматриваю через Хром,правда интернет у меня слабоват. А в мобильной версии тоже есть эти обновления? Могу посмотреть как там будет видно, на телефоне интернет по лучше :)

0

31

#p417,Сергей написал(а):

А в мобильной версии тоже есть эти обновления? Могу посмотреть как там будет видно, на телефоне интернет по лучше

Да, картинки установлены для всего сайта (в том числе и в мобильном стиле).

0

32

Хорошо бы было добавить кнопочку, которая бы возвращала в верх страницы, когда листаешь вниз :)

0

33

Так есть уже кнопочка прокрутки вверх - в правом нижнем углу экрана, фиксированная.
Проверял - работает в Chrome, Opera и Firefox последних версий.

0

34

Интересует раздел для новичков.

0

35

Александра
Непонятен вопрос,
Вопросы можно задавать в разделе "Вертолеты. Общие вопросы" или "Микровертолеты. Легче 400 грамм" (по микровертолетам).

0

36

Alex_63
Мне кажется, что для развития форума, нужны вводные темы. Например: "вопросы для новичков" или " с чего начать" и подобное. По моим наблюдениям, люди начиная интересоваться каким-то делом, в самом начале просто стесняются задать вопрос. Потому что бояться показаться смешными в глазах опытных специалистов.

0

37

Александра
Вот же есть тема => помощь выбрать вертолет или квадрокоптер.
К тому же, есть темы по самым распространенным моделям микровертолетам => Микровертолеты. Легче 400 грамм

0

38

мне нравится кнопки в быстром ответе
а фон постов лучше серый,, Мубб классик

0


Вы здесь » RC Форум » Вопросы и предложения » Дизайн форума